小红书查看注册时间怎么查

   2025-05-20 00
核心提示:小红书注册时间无法直接查看,但可以通过账号信息或联系客服查询。具体方法可进入小红书账号设置或联系官方客服咨询注册时间。关注账号信息,获取更多个人账号管理帮助。

小红书查看注册时间的方法如下。

1、打开小红书APP,点击进入【我的】页面。

小红书查看注册时间怎么查

2、在我的页面,找到并点击【编辑资料】选项。

3、进入编辑资料页面后,找到并点击【成长等级】。

4、进入成长等级页面后,点击【注册账号】,即可查看注册时间。

小红书查看注册时间怎么查

步骤适用于小红书APP的最新版本,如果APP版本更新或界面变化,操作路径可能会有所不同,如有疑问,建议咨询小红书官方客服。

 
举报评论 0
 
更多>同类资讯
推荐图文
推荐资讯
点击排行
友情链接
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  用户协议  |  隐私政策  |  版权声明  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  RSS订阅  |  违规举报